Главная » 2018 » Апрель » 30 » НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ЮНОСТЬ. ПОИСК. ОТКРЫТИЯ"
06:38
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ЮНОСТЬ. ПОИСК. ОТКРЫТИЯ"

27 апреля 2018 года состоялась ежегодная внутритехникумовская студенческая научно-практическая конференция «ЮНОСТЬ. ПОИСК. ОТКРЫТИЯ», в которой приняли участие 34 обучающихся из 13 групп (ИС-280, 32, М-230, ЭА-470, СПС-250, , Э-210, Э-110, ЭА-130, Т-120, ИСП- 160, Ф- 190, М-430, ЭА- 370 )

В рамках конференции работали 4 секции: «Прогрессивные технологии и процессы», «Гуманитарные науки, культура и творчество», «Фундаментальные и прикладные исследования в области экологии, экономики и права», «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии».

Компетентное жюри определило победителей и призеров по каждой секции.

Призовые места распределились следующим образом:

Секция № 1. Прогрессивные технологии и процессы, руководитель- М.М. Леднева, преподаватель специальных дисциплин.

1 место – Румянцев Денис и Саликов Илья, группа Э-210, руководитель М.М. Леднева, преподаватель специальных дисциплин;

2 место – Филимонова Алена, группа ИСП-160, руководители К.А.Малышева, преподаватель химии и биологии;

3 место – Семиков Алексей, группа М-230, руководитель А.Н.Романов, преподаватель специальных дисциплин.

Секция № 2. Гуманитарные науки, культура и творчество, руководитель- А.Н.Киселев , преподаватель истории и ОБЖ.

1 место – Сахаров Николай, группа Э-110, руководитель Т.И. Соловьёва, преподаватель русского языка и литературы;

2 место – Шубин Александр и Карачева Валерия, группа ИСП-160, руководитель О.К.Пухова , преподаватель истории и обществознания;

3 место – Малышева Алена, группа ИСП- 160, руководитель С.Е.Соболева, преподаватель русского языка и литературы.

Секция № 3. Фундаментальные и прикладные исследования в области экологии, экономики и права, руководитель- А.В.Рехалова, преподаватель права и информатики.

1 место – Голубев Анатолий, Сущенко Виктор и Просин Степан, группа ЭА-370, руководитель Т.М. Пыхова, педагог-организатор;

2 место – Шмарова Евгения и Голубева Юлия, группа СПС- 250, руководитель С.А. Кузнецова, преподаватель специальных дисциплин;

3 место – Швецова Ольга, группа Ф- 190, руководитель Г.В. Кострова, преподаватель специальных дисциплин.

Секция № 4. Информационно-телекоммуникационные системы и технологии, руководитель- В.Н.Абрамов, преподаватель специальных дисциплин.

1 место – Колобов Дмитрий и Бутарев Артем, группа ИСП -160 , руководитель А.В. Рехалова, преподаватель информатики и права;

2 место – Виноградова Анастасия, группа Т-120, руководитель Е.В.Колчина, преподаватель математики;

3 место – Пряничников Евгений и Терехов Сергей, группа ИС- 280, руководитель В.Н.Абрамов, преподаватель специальных дисциплин.

Студенческая научно-практическая конференция «ЮНОСТЬ. ПОИСК. ОТКРЫТИЯ» стала традицией для нашего техникума.

С каждым годом количество секций увеличивается, желающих принять участие в исследовательских и проектных работах становится все больше, а темы исследований охватывают все больше различных областей наук.

 

Категория: СМИ | Просмотров: 38 | Добавил: tatyanas