Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » ИТОГИ ВНУТРИТЕХНИКУМОВСКИХ ОЛИМПИАД ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ
11:40
ИТОГИ ВНУТРИТЕХНИКУМОВСКИХ ОЛИМПИАД ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

В период с 24 октября по 14 ноября 2016 года прошли 14 внутритехникумовских олимпиад по следующим общеобразовательным дисциплинам: 

-обществознанию

-русскому языку

-физической культуре

-литературе

-истории

-основам безопасности жизнедеятельности

-информатике

-английскому языку

-математике

-географии

-биологии

-экологии

-химии

-праву

олимпиада по обществознанию – руководитель О.К. Пухова, преподаватель обществознания.

I место – Смирнова Анастасия,  группа ИС-180;

II место – Малышев Иван,  группа М-130;

II место – Мухин Алексей, группа М-130;

II место – Гулин Дмитрий, группа М-130;

III место – Тихомирова Алиса, группа ИС-180.

олимпиада по русскому языку руководители Т.И. Соловьёва, Н.Е. Смирнова, преподаватели русского языка и литературы.

II место – Афанасьева Дарья, группа С-140;

III место – Романов Даниил, группа Э-110.

олимпиада по физической культуре - руководители Н.В. Малышев, И.М. Палашов, преподаватели физической культуры

I место – Романов Даниил,  группа Э-110;

I место – Строганов Антон,  группа Э-110;

I место – Шмарова Евгения,  группа СПС-150;

II место – Афанасьева Дарья, группа  С-140;

III место – Барцев Сергей, группа М-130.

олимпиада по литературеруководители Т.И. Соловьёва, Н.Е. Смирнова, преподаватели русского языка и литературы.

I место – Майорова Юлия, С-140;

I место – Афанасьева Дарья, группа  С-140;

II место – Романов Даниил,  группа Э-110;

III место – Гулин Дмитрий, группа М-130.

олимпиада по истории руководитель Е.Н. Смирнова, преподаватель истории и обществознания.

I место – Афанасьева Дарья, группа  С-140;

II место – Тихомирова Алиса, группа ИС-180,

II место – Смирнова Анастасия,  группа ИС-180;

II место – Криворучко Алина,  группа С-140;

II место – Романов Даниил,  группа Э-110;

II место – Соловьева Анна,  группа СПС-150;

III место – Майорова Юлия, группа С-140,

III место – Румянцев Денис, группа Э-110,

III место – Саликов Илья, группа Э-110.

олимпиада по информатике  – руководитель Е.Н. Иванова, преподаватель информатики.

I место – Малоземов Денис,  группа Э-110;

II место – Смирнова Анастасия, группа ИС-180;

III место – Романов Даниил, группа Э-110.

олимпиада по английскому языку - руководитель К.А. Волнухина, преподаватель иностранного языка.

I место – Сизов Максим,  группа М-230;

II место – Голубев Анатолий, группа ЭА-270;

III место – Строганов Антон, группа Э-110.

олимпиада по математике руководитель В.Н. Абрамов, преподаватель математики.

I место – Антонова Валерия,  группа ИС-180.

олимпиада по географии руководитель Т.М. Пыхова, преподаватель географии.

I место – Мухин Алексей, группа  М-130;

I место – Порядин Данила, группа М-130,

II место – Гулин Дмитрий,  группа М-130;

III место – Серышев Иван, группа М-130,

III место – Томачинский Павел, группа М-130.

олимпиада по экологии - руководитель М.М. Пыхова, мастер производственного обучения.

I место – Саликов Илья,  группа Э-110;

I место – Гулин Дмитрий,  группа М-130;

II место – Долинин Алексей, группа Э-110;

III место – Романов Даниил, группа Э-110.

олимпиада по химии - руководитель К.А. Малышева, преподаватель химии.

I место – Румянцев Денис,  группа Э-110;

I место – Долинин Алексей, группа Э-110;

II место – Климина Марина, группа ИС-180;

III место – Смирнова Анастасия, группа ИС-180.

олимпиада по праву - руководитель А.В. Рехалова, преподаватель информатики.

I место – Сироткина Валентина,  группа С-140;

II место – Афанасьева Дарья, группа С-140.

 

Категория: СМИ | Просмотров: 180 | Добавил: tatyanas